Если у доверенности истек срок действия, что можно сделать?

• г. Москва

Банк подал в суд, судья удовлетворил требование банка, через сколько вступает решение в силу.

И еще пару вопросов:

1) Срок действия доверенности не заверенной нотариусам?

2) Можно после решение суда прореветь доверенности?

3) Если у доверенности истек срок действия, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, решение суда вступает с законную силу по истечении месяца с даты его изготовления.

Срок действия доверенности не заверенной нотариусом составляет 1 год.

Доверенности можно проверить, ознакомившись в суде с вашим делом.

Если срок доверенности истек, то представитель по такой доверенности не имел право выступать с в суде, представлять интересы и давать свои комментарии.