Кстати на первого они должны были платить ещё полгода, правомерно ли уменьшение суммы декретных?

• г. Барнаул

Жена находиться в декретном отпуске по уходу до полутора лет, через год забеременела опять! Ей выплатили декретные меньше чем в первый раз на 30% и перестали платить ежемесячную выплату! Правы ли они! Подскажите пожалуйста! Кстати на первого они должны были платить ещё полгода, правомерно ли уменьшение суммы декретных?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, и далее в суд!!!