Возврат денег за авиабилеты Pobeda и Utair - возможно ли это?

• г. Петрозаводск

Могу ли вернуть деньги от приобритённых авиабилетов компании Победа на 5 апреля рейс Москва - Махачкала и авиабилет компании Utair рейса на 20 апреля Махачкала - Москва?

Ответы на вопрос (2):

Победа всем пишет, что в условиях карантина деньги возвращают на счет в личном кабинете пассажира и воспользоваться ими можно будет позднее. Также и у Utair.

Если взять больничный лист и подать заявление в Авиакомпанию на возврат денег, деньги вернут в любом случае. (Это единственное основание по Воздушному кодексу).

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤