Хочу вернуть мужа с вахты - как выжить с ребенком на 14 тысяч рублей?

• г. Ижевск

Муж уехал на вахту в октябре 2019 г. до сих пор не приехал. Работает не официально, денег не перечисляет, как мне быть с ребёнком? Ребёнку 5 лет, зарплата у меня 14 т. р. У меня кредиты. На что мне можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Так муж то живой? Почему денег не перечисляет? Подайте на алименты.