Если я хочу пройти ВВК при увольнении из МВД по собственному желанию, сколько дней мне даётся на ее прохождение?

• г. Кемерово

Если я хочу пройти ВВК при увольнении из МВД по собственному желанию, сколько дней мне даётся на ее прохождение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Согласно Инструкции проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования (Приказ МВД от 14 июля 2010 года №523), на осуществление данной процедуры отводится трехнедельный срок.