Могу ли я встать в центр занятости если нахожусь на брльничном по туберкулезу?

• г. Волгоград

Могу ли я встать в центр занятости если нахожусь на брльничном по туберкулезу?

Ответы на вопрос (1):

Если у лица на руках больничный лист и при этом он не трудоустроен, то это лицо вправе обратиться в органы службы занятости населения в целях поиска подходящей работы или получения статуса безработного.