Номер +74999919936 признан мошенническим - как не попасть на уловки злоумышленников, представившихся службой безопасности Сбербанка

• г. Нижний Новгород

Позвонили на мобильный телефон с номера +74999919936 представились службой безопасности сбербанка. Якобы была попытка сьема денег с банковской карты в городе Уфа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно мошенники.

100% мошенники. СБ банка сама не звонит даже и не спрашивает о переводе денег. Кроме того, вы можете позвонить в банк и узнать, номер ли это СБ их банка:)