Мои деньги сняты с банковской карты Сбербанка через Мобильный банк - проблема с безопасностью или вирус в телефоне?

• г. Челябинск

С моей банковской карты Сбербанка Мобильный банк снято 55 тр на 2 неизвестных мне телефона, при обрращении в банк, был ответ-скорее всего вирус в моем телефоне, обратилась в полицию, в банке уже требуют возврат денег, тк банк ответственности не несет за безопасность карты.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

То, что обратились в полицию - хорошо. Они выяснят у Вашего оператора связи что произошло.