Как долго можно использовать авто после окончания регистрации и последнего платежа по лизингу?

• г. Тамбов

У нас последний платеж по лизингу 19 апреля 2020 г, в ТС на авто стоит дата окончания рег 19. апреля, сколько можно еще ездить на авто не переоформляя его?

Ответы на вопрос (1):

На неоформленном авто можно ездить 10 суток (как и после простой покупки), но после этого надо уже переоформлять на нового собственника на постоянную регистрацию.