Как снять ограничения рег. действий по долгу налогов с автомобиля, проданного с переуступкой лизинга?

• г. Пермь

ООО имело авто в лизинге, продало авто частному лицу с переуступкой лизинга. На авто ограничения рег. действий по долгу налогов. Как снять ограничения новому лизинговому плательщику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно заплатить долги и предъявить иск с этой суммой долга к ООО. Или написать претензию к ООО с требованием погасить долг. Если ответа на претензию не будет, то суд)