Закрытие магазинов со строительными материалами в Тульской области, но что будет с магазинами, где они смешаны с бытовой химией?

• г. Тула

Согласно указу губернатора тульской области с сегодняшнего дня закрывают магазины со строительными материалами! А что делать если стройматериалы находятся в одном магазине с бытовой химией? Ей же можно торговать!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос от какой организации Вы будете торговать и может ли она вести эту деятельность.