У меня магазин одежды, по указы губернатора все такие магазины закрылись, и администрация тц требует денег за аренду.

• г. Белгород

У меня магазин одежды, по указы губернатора все такие магазины закрылись, и администрация тц требует денег за аренду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Напишите заявление в администрацию ТЦ о возникновении форс-мажорных обстоятельств с просьбой предоставить отсрочку по внесению арендных платежей в порядке ст. 401, 416, 417 ГК РФ.