Дней, является ли это нарушением?

• г. Саратов

Работодатель предоставил работнику, получающему второе высшее образование в вузе имеющем государственную акредитацию, оплачиваемый ученический отпуск на 14 кал. дней, является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является.

Это не будет нарушением при условии, что организация за счет собственных средств (прибыли) имеет возможность оплатить УО.