Проблема с возвратом нового велосипеда - магазин отказывается из-за отсутствия товарного вида

• г. Красноярск

Купили вчера велосипед, прокатились на нем один день по улице. Поняли что он большой хотим обратно вернуть но магазин отказывает что делать? Они говорят что нет товарного вида.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам стоит обратится с письменной претензией к Продавцу.

Добрый день, Мария. Такие товары как велосипед не подлежат возврату или обмену, если не имеют недостатков (надлежащего качества).