И сколько районный суд может переносить заседание об обжалование?

• г. Москва

У моего мужа есть дочь от первого брака, он с 2002 года не уплачивал алименты, с января 2012 года он выплачивает алименты и задолженность 70 процентов от зарплаты (правильно ли назначил суд. пристав 70 процентов от зарплаты?). Унас совместная дочь 2002 года. Моим мужем был подан иск о снижении алиментов с 1\4 до 1\6 размера заработной платы. Мы у нотариуса заключили соглашение об уплате алиментов на второго ребенка. Мировой суд принял сторону мужа (33 процента на двоих), а первая жена подала иск на обжалвание этого решения. Вправе ли мировой судья отказать мне в выдаче исполнительного листа до решения районного суда. И сколько районный суд может переносить заседание об обжалование?

Ответы на вопрос (1):

Есть такая ст. 108 ГПК РФ , которая говорит , что алименты взыскиваются немедленно ,или могут быть назначены временно в определенном размере. Напишите судье ,в районном суде заявление, чтобы назначила вам временные алименты , на основании ст. 108 СК РФ