Сколько стоит оформить договор дарения денежных крупных средств от матери сыну? Желательно ответить смс или shserg@bk.ru

• г. Кемерово

Сколько стоит оформить договор дарения денежных крупных средств от матери сыну? Желательно ответить смс или shserg@bk.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете такой договор сами составить, нотариус для этого не нужен. Но если не справитесь - обращайтесь к любому юристу в чате.

Здравствуйте.

Можете обратится к любому юристу для оставления данного договора дарения.