ИП без работников - возможность получить электронный пропуск до 30.04. для аренды строительной техники

• г. Москва

У меня ИП,сдаю в аренду строительную технику, а точнее экскаватор-погрузчик, самосвал Камаз и Манипулятор-Вездеход, оформленных работников не имею. Могу ли я получить электронный пропуск до 30.04. и продолжать работать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день вы можете заниматься указанной деятельностью поскольку она связана с обслуживанием строительных организаций.