С кокого дня начинается трех древней срок направления на работу от ЦЗН?

• г. Волгоград

С кокого дня начинается трех древней срок направления на работу от ЦЗН?

Ответы на вопрос (1):

ГК РФ Статья 191. Начало срока, определенного периодом времени

Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.