Как переехать к семье в другой регион в период самоизоляции - опыт человека, проживающего с семьей в Краснодарском крае, с пропиской в Пермском, и занимающегося строительством в Перми?

• г. Пермь

Я проживаю с семьей в Краснодарском крае в сьемном жилье, а прописка Пермский край.

Сейчас уже 2 месяца нахожусь в Пермском крае. Занимаюсь строительством. Как мне сейчас в период самоизоляции уехать к семье в Краснодарский край?

У меня на руках договор аренды жилья он может мне чем то помочь в дороге, если меня остановят сотрудники гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Может и поможет, смотря на кого попадёте.