Пенсионер-ветеран Якутии - Как получить льготы по ЖКХ, капремонту и оплате за энергоснабжение?

• г. Якутск

Мне 58 лет. Работающий пенсионер. Ветеран Якутии. Получаю выплаты 900 и 1600 рублей в месяц. Имею ли я право на льготы по ЖКХ, капремонту и оплате за энергоснабжение (электроэнергию, теплоэнергию и водоснабжение). Куда обратиться и какие документы необходимо предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Местное отделение соцзащиты.