Истек срок регистрации в центре занятости при беременности - какие выплаты положены?

• г. Калининград

21 апреля заканчивается срок (6 месяцев) моей регистрации в центре занятости, я беременная, положены мне какие либо выплаты в связи с данной ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Не положены. Законом РФ "О занятости населения" установлено, что выплат в отпуске по беременности и родам не полагается.