Мне 66 лет я работающий пенсионер. Работаю водителем. Дома сидеть не хочу. Могу ли я работать или я должен сидеть дома.

• г. Москва

Мне 66 лет я работающий пенсионер. Работаю водителем. Дома сидеть не хочу. Могу ли я работать или я должен сидеть дома.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Находиться дома является рекомендацией, а не обязательством, если хотите работать - работайте.