Задержка поступления оплаты за кредит Совкомбанка через MIR MONEY TRANSFER

• г. Пенза

Вчера отправила деньги с карты СБ в счёт погашения кредита Совкомбанка. Оплата прошла по номеру договора через платёжную систему MIR MONEY TRANSFER DER MOSCOW RU Деньги ещё не поступили.

Ответы на вопрос (1):

Денежные переводы могут выполняться в срок до 3-5 рабочих дней.