Переехавший зоомагазин столкнулся с проблемой разрешения на работу в городе

• г. Чебоксары

У нас зоомагазин. Мы переехали на другой адрес и поэтому не работали. Сегодня выяснилось, что большая часть зоомагазинов города не работает, т.к. нужно на это просить разрешение. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вам нельзя работать читайте распоряжения своего губернатора.

Корма для животных можно продавать, нет никаких запретов, главное соблюдайте меры Роспортебнадзора.