Как повысить минимальное пособие для безработных - существует ли регулятивное решение и на сколько оно может возрасти?

• г. Ростов-на-Дону

20 апреля у меня будет статус БЕЗРАБОТНОГО в ЦЗН. До этого больше года официально не работал. Сказали будешь получать минималку. Если не повысят. ПОДСКАЖИТЕ - быт какой-то указ повышающий минимальные пособия? Если ДА. то на сколько?

Ответы на вопрос (4):

Для того чтобы получать повышенное пособие, нужно отработать в 2020 году 60 дней.

За минимальные пособия по безработице спрашиваю и за изменения в связи с самоизоляцией?!

На сегодня минимальный размер оплаты 1500 рублей, но обещают поднять до 12000.

Минимальное пособие осталось на прежнем уровне - 1500 р.