Может частное лицо (нерезидент, Беларусь) приобретать недвижимость в России?

• г. Минск

Может частное лицо (нерезидент, Беларусь) приобретать недвижимость в России? Постоянно проживаю в Минске, переезжать не планирую.

С уважением.

Ростислав.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, частное лицо, являющееся гражданином другого государства может купить недвижимость в России.

С уважением,