Могу я отказаться от кредита?

• г. Воронеж

Дал запрос на кредитную карту плохо сображал подсказывали что песать в итоге карту украли! Могу ли я отказаться от кредита?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Из вашего вопроса не совсем ясно, подписали вы кредитный договор или нет? И получили ли деньги с этой карты.

Но по общему правилу пока вы не получили деньги вы вправе отказать от кредита.

Но если деньги с карты снял кто-то другой вам нужно обратиться с заявлением в полицию.

Вам нужно срочно заблокировать карту и обратиться в полицию.

Здравствуйте! Необходимо срочно с заявлением в банк обратиться, и в полицию.

С уважением,

Светлана.