Куда обратиться, чтобы узнать о старом кадастровом участке, не найденном на карте и сайте россерестра за 1998 год?

• г. Белгород

Известен старый кадастровый земельного участка за 1998 год. На кадастровой карте и сайте россерестра данных нет. Куда обратиться, чтобы узнать, что с землей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно, при передаче сведений из БТИ, номер был утерян. Вы можете обратиться с заявлением в Росреестре о розыске (установлении) кадастрового номера. Должна присвоить.