Как узнать данные собственника земельного участка если известен кадастровый номер и адрес.

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать данные собственника земельного участка если известен кадастровый номер и адрес.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в МФЦ, получите выписку из кадастра. Госпошлина 200 рублей

Закажите выписку из ЕГРП в Росреестре, по моему ее можно заказать на Текучева. надо оплатить госпошлину и любой человек при наличии паспорта может это сделать.

выписку получить егрп возникнут вопросы звоните тел 89281577596