Могу ли я расчитывать на компенсацию пособия если уволена 29 марта и начислено мне 4800 и у меня предпенсионный возраст.

• г. Саранск

Могу ли я расчитывать на компенсацию пособия если уволена 29 марта и начислено мне 4800 и у меня предпенсионный возраст.

Ответы на вопрос (1):

Становитесь на учет в Центре занятости и будете получать пособие.