Как связаться с приставами и разобраться в кредитной задолженности в условиях карантина?

• г. Краснодар

Недавно переехали в другой регион, зарплатную карту пристава загнали в минус, как связаться с ними и разобраться в условиях карантина?

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время вся связь с органами исполнительной власти, при отсутствии возможного личного приёма, осуществляется посредством направления письменного обращения в адрес должностных лиц посредством почты, либо электронного документооборота. В соответствии с положениями Федерального Закона № 59-ФЗ от 02.05.2006 года, Вам должны будут дать письменный ответ по существу обращения.

Здравствуйте, Регина Фаритовна!

В каждом структурном подразделении ФССП должны быть установлены переносные ящики для приема корреспонденции, куда Вы можете положить обращение по возникшему вопросу. Кроме того, Вы вправе обратиться по своему вопросу по телефонам дежурных частей структурных подразделений ФССП, которые указаны на сайте ФССП.