Квартира приобретена в собственность на мое имя и из моих личных средств, я состою в браке.

• г. Братск

Квартира приобретена в собственность на мое имя и из моих личных средств, я состою в браке. Вопрос: 1.Возможно ли оформление дарственной на дочь без согласия жены, ведь по закону приобретенное имущество в браке считается общим?

2.Можно ли в дарственой указать условия пользования квартирой, при которой в течении длительного времени нельзя с ней производить сделки купли-продажи или обмена (дочь слишком доверчива). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1) нет, так как это совместно нажитое имущество супругов; 2) нет.......