При утере свидетельства об образовании выдается аттестат об основном общем образовании

• г. Ханты-Мансийск

В случае утери свидетельства о восьмилетнем образовании, образовательная организация выдает аттестат об основном общем образовании (тот документ, который в настоящее время действует)?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление для выдачи дубликата.

Спросить
Пожаловаться

Я делаю дубликат диплома, там указывается документ о предыдущем образовании, в то время это было свидетельство о восьмилетнем образовании, сейчас это звучит, как основное общее образование, как правильно я должна указать документ? Как тогда? Он в принципе и остался у человека на руках или как сейчас звучит?

Потерял свидетельство о восьмилетнем образовании, школа мотивирует отказ, тем, что сейчас аттестаты о основном и среднем образовании. Как быть?

К нам обратился молодой человек об утере аттестата о неполном среднем образовании, полученным в 2002 году, можно ли выдавать дубликат аттестата об основном общем образовании или аттестат должен быть о неполном среднем образовании?

Я утерял аттестат об основном общем образовании, утерян при службе в армии. Сейчас проживаю в другом городе. Школа, в которой я учился уже не действует, где и как мне получить дубликат аттестата?

При утере аттестата об образовании на какую фамилию образовательная организация должна выдать дубликат аттестата, на девичью или на фамилию мужа?

Буду признательна за помощь в следующем вопросе.

На руках имеются аттестат об основном общем образовании (9 классов) и свидетельсво с присвоением рабочего разряда, выданное проф. Училищем за 2 года обучения.

Можно ли считать, что получено общее (полное) среднее образование (т.е. приравниваются ли эти два документа к аттестату за 11 классов школы)?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел поинтересоваться, после 9-ти классов выдают аттестат, об основном общем образовании, проще говоря - неполном среднем образовании, могу ли я с основным общим образованием пойти в техникум (колледж), окончить 2 курса техникума или же полностью получить специальность, это уже будет считаться за 11-ть классов? И смогу ли я после этого пойти на высшее образование?

Если ученику выдали в 1991 году аттестат о неполном среднем образовании, что сейчас в дубликате аттестата писать. Неполное среднее или основное общее образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение