Как правильно указать документ о предыдущем образовании при дубликате диплома?

• г. Томск

Я делаю дубликат диплома, там указывается документ о предыдущем образовании, в то время это было свидетельство о восьмилетнем образовании, сейчас это звучит, как основное общее образование, как правильно я должна указать документ? Как тогда? Он в принципе и остался у человека на руках или как сейчас звучит?

Ответы на вопрос (1):

Укажите, как было написано ранее.