Кидалово от Рокетбанка? Как предъявить претензии после списания средств за обслуживание бесплатной карты

• г. Тула

Я получил карту в рокетбанке, она бесплатна, однако положив 500 руб. С неё Списали 390 руб. За обслуживание, сославшись, что с 1 апреля это ежемесячный платёж за обслуживание карты. По моему это кидалово, как мне предъявить претензии банку?

Ответы на вопрос (2):

Претензию надо предъявлять в письменной форме.

Такой ежемесячный платеж слишком запредельный, к тому же при подписании договора данное условие с банком не согласовывалось.

Пишите претензию в банк о расторжении договора.