Проблемы с получением карты и несанкционированным списанием денег - как составить претензию к Сбербанку?

• г. Ульяновск

К сбербанку... в нем я написал заявление на получение карты мастер карт однако я её не получил.. спустя некоторое время я пришел опять в сбербанк и попросил сделать мне 2 карты виза и мастеркарт... я их получил.. спустя некоторое время положив деньги на счет 2 карт заметил пропажу (списание денег) с обеих карт.. зайдя в личный кабинет на сайте сбербанк онлайн обнаружил там невыданную карту мастеркарт... она находиться в отрицательном балансе.. и с 2-х других моих карт (виза и мастер карт) списываються деньги в счет типа за годовое обслуживание однако у меня списали более 3000 рублей и каждый когда я ложу на счет деньги той или иной карты у меня списываеться определённая сумма однако баланс невыданной карты всё время в минусе-450.. писал притензию разговаривал с начальством сбербанка звонил в москву всё бесполезно... кто может правильно составить притензию помогите...!

Ответы на вопрос (1):

Правильно составить претензию может любой юрист в Вашем городе. Обратитесь в любую коллегию адвокатов или в фирму с вывеской "Юридические услуги"