У нас курс лечения онкология... нужно ездить на лечение на анализы мы можем передвигаться без пропуска.

• г. Ростов-на-Дону

У нас курс лечения онкология. .. нужно ездить на лечение на анализы мы можем передвигаться без пропуска.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Право на свободное передвижение может быть ограничено только введенным режимом ЧП. В стране такой режим не введен. Но во избежание проблем с сотрудниками полиции рекомендую обратиться в администрацию муниципального образования и получить данный пропуск.