Семья остается на улице из-за невозможности оплатить сьемную квартиру - ничего не остается, кроме как просить о помощи от государства.

• г. Москва

Я в очень трудном положении. В связи с сегоднейшней ситуацией в стране, мы (моя семья) остаемся на улице, так как нам нечем оплатить за сьемную квартиру. Нас выселят, идти некуда, денег нет, кушать нечего. Что нам делать? Нам необходима помощь от государства!

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ищите работу или подработку, нет никакой помощи.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вставайте на биржу труда, ищите подработку.

Яна, рассмотрите возможность встать на учет как безработная. Там дают помощь (пособие).