Решением суда нам дали отсрочку по выселению на полгода, сейчас я на 5-м месяце беременности

• г. Набережные Челны

Решением суда нам дали отсрочку по выселению на полгода, сейчас я на 5-м месяце беременности, ребенок родится и через месяц получается нас выселят на улицу, смогу ли я прописать его до выселения? Посоветуйте, что делать в таком случае, ведь права ребенка должны защищаться, мы с мужем в очень трудном материальном положении, а брат продал квартиру и нас выселяют, заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда имеет силу закона . В Вашем случае его можно обжаловать по вновь открывшимся обстоятельствам(рождение ребенка)