У меня 159 статья часть первая, что мне грозит, я военный!

• г. Москва

У меня 159 статья часть первая, что мне грозит, я военный!

Ответы на вопрос (3):

Если возместите ущерб, то возможно прекращение либо за примирением с потерпевшим, либо судебный штраф. Если не возместите, то наказание будет определять суд (от штрафа до лишения свободы).

Могут осудить. Если нужен адвокат, то звоните, телефон есть на моей странице.

Здравствуйте!

Наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Конкретный выбор суда будет зависеть от обстоятельств дела, в том числе смягчающих вину (если таковая есть и доказана).