Товар оплатила посылку не получила.6 месяцев прошло, деньги не возвращают, что делать?

• г. Владивосток

Товар оплатила посылку не получила.6 месяцев прошло, деньги не возвращают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отправлять претензию о расторжении договора и возврате денежных средств, если через 10 дней не вернут, то обратиться уже в суд с иском о неосновательном обогащении.