Обязательность технического плана при изменении основных характеристик объекта недвижимости - справочник по законодательству.

• г. Казань

Необходимым для изменения основных характеристик объекта недвижимости (зданий, помещений и тд) технический план? В каком законе, если можно предоставить ответ со ссылками на закон, что необходимым технический план для изменения основных характеристик объект недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе, с учётом ваших обстоятельств по делу. Адрес личной эл. почты, указан внизу ответа на вопрос. Писать нужно напрямую на указанный адрес. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В строительстве все регулируется градостроительным кодексом.

Подробнее ➤

Смотрите п.22 статьи 55