Как оформить пропуск из Москвы в Рязанскую обл., и будет ли он действовать.

• г. Москва

Как оформить пропуск из Москвы в Рязанскую обл., и будет ли он действовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам, вряд ли, дадут пропуск в другой регион. Оформление осуществляется через управление социальной защиты населения муниципального образования.