У меня маленький продуктовый магазинчик. Нужен текст объявления с просьбой заходить по одному в связи с короновирусом.

• г. Новосибирск

У меня маленький продуктовый магазинчик. Нужен текст объявления с просьбой заходить по одному в связи с короновирусом.

Ответы на вопрос (3):

ВИРУС

Заходить по одному

Держать дистанцию ДВА метра.

Как правильно составить такое объявление?

Здравствуйте

Начать можно примерно так:

В связи с пандемией коронавируса администрация магазина просит посетителей проходить в торговый зал по одному и при возможности держать дистанцию по отношению друг к другу. Благодарим за понимание

Подпись: администрация.