Как оформить авто на украинских номерах в ЛНР после смерти хозяина, если наследница - жена?

• г. Антрацит

У меня такой вопрос, хочу купить авто на украинских номерах, но хозяин умер год назад, но его жена вступила в право наследство, могу ли я ее оформить на себя, на постоянный учет ЛНР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не можете, сначала наследница должна переоформить на себя авто.