Кто должен оплачивать коммунальные услуги за долю в квартире после развода?

• г. Якутск

У нас в браке была куплена квартира, за материнский капитал и остаточную сумму вносила я. Долевое оформление, двое детей. После развода он выписался, но доля на нем оформлена. Обязан ли бывший муж оплачивать коммунальные услуги за свою долю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у вас не получается договориться мирно, Вы можете подать заявление на раздел счетов и тогда каждый будет вынужден платить за свою долю.