Инвалидность и больничный - какие права имеют работники после производственной травмы?

• г. Владимир

Нахожусь на инвалидности 3 группы по производственной травме и ожидаю операцию по этой травме после операции мне брать больничный или нет чтоб оплатили по больничному или ждать оплаты только от пфр до конца года.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выдать такой же больничный с кодом (04) т.к вы проходите долечивание после травмы.