Какие документы нужны для подтверждения права собственности на земельный участок с капитальными хоз. постройками и скважиной?

• г. Краснодар

Хотим приобрести земельный участок на котором расположены капитальные хоз. постройки для разведения скоты, также также собственник говорит что на прилегающем участке есть скважина и водонапорная башня, которая якобы тоже принадлежит ему и трансформатор. Подскажите пожалуйста какие документы мне необходимо у него запросить для подтверждения право собственности перед покупкой? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подтверждающие документы на право собственности на земельный участок и на каждый объект недвижимого имущества. У каждого объекта должен быть кадастровый номер. Проверить вы сможете, заказав выписки из ЕГРН, там вы увидите кто собственник, государственный номер зарегистрированного права собственности, а так же наличие или отсутствие каких либо ограничений (обременений).