После декретного отпуска (1.5) сколько надо отработать, что бы я могла получать максимальное пособие по безработице?

• г. Владикавказ

После декретного отпуска (1.5) сколько надо отработать, что бы я могла получать максимальное пособие по безработице?

Ответы на вопрос (1):

За год предшествующей обращению в ЦЗН должно быть не менее 26 недель.