Могу ли я вместо справки с места учёбы предоставить студенческий билет в военкомат?

• г. Новосибирск

Могу ли я вместо справки с места учёбы предоставить студенческий билет в военкомат?

Ответы на вопрос (1):

У военкомата есть четкий перечень документов, который они вправе требовать. Если среди них есть справка с места учебы, то предоставлять им надо именно справку с места учебы, а не студенческий билет. У справки и билета - разное предназначение.